$138MXNPIEZA
Tempra Fen 400 mg 20 cap es un medicamento que contiene Ibuprofeno (400 mg) en cápsulas, utilizado para aliviar el dolor y reducir la fiebre. Su acción antiinflamatoria lo hace efectivo para tratar dolores musculares, articulares, de cabeza y de dientes. También ayuda a disminuir la fiebre asociada con resfriados y gripes. Se presenta en un envase de 20 cápsulas, brindando una opción práctica y eficaz para el alivio del malestar.
Mi carrito
No hay productos en el carrito