$127MXN
Es conocida también como azúcar de leche. Se usa para la fabricación de alimentos dando consistencia y cuerpo. Producto ingerible
$173MXN
$220MXN
$637MXN
$192MXN
$136MXN
$115MXN
$340MXN
$111MXN
$147MXN
$211MXN
Mi carrito
No hay productos en el carrito