$233MXN
Es conocida también como azúcar de leche. Se usa para la fabricación de alimentos dando consistencia y cuerpo. Producto ingerible
$50MXN
$80MXN
$22MXN
$53MXN
$412MXN
$60MXN
$145MXN
$165MXN
$78MXN
$82MXN
Mi carrito
No hay productos en el carrito