$35MXNPIEZA
Aspirina 500 mg contiene ácido acetilsalicílico, un analgésico y antipirético eficaz para aliviar el dolor, reducir la fiebre y disminuir la inflamación. Viene en una presentación de 20 tabletas. Consulte a su médico antes de usar.
Mi carrito
No hay productos en el carrito